Главная Форум Файлы Статьи
Меню сайта

Мини Чат

Кнопка сайта
//rapa4ki.3dn.ru/

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Август » 6 » 7-8 августа 2010 "Фестиваль "Адреналин"
21:02
7-8 августа 2010 "Фестиваль "Адреналин"

7-8 августа 2010 "Фестиваль "Адреналин"

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!
ввиду вышедшего сегодня, 05.08.2010 года постановления о черезвычайном пожароопасном положении в РБ и запрете на посещение лесов и проведении мероприятий в эти выходные Федерация Приключенческих Гонок вынуждена сообщить вам о ПЕРЕНОСЕ проведения Фестиваля "Адреналин" с 7 -8 августа на 21-22 (предварительно).
Сегодня было получено 2ое письмо от Борисовского райспокома об отказе на проведение фестиваля в эти выходные (из-за сложившейся ситуации в РБ и постановления Миноблисполкома).
Еще раз приносим вам свои извинения и надеемся встретиться с вами и вашими друзьями 21 августа ..

(организаторы)

ЗЫ Мы понимаем ваше огорчение, мы сами очень сильно огорчены, но не сможем поменять ситуацию (((
Возможно за это время мы сможем еще лучше сделать НАШ праздник лета !!!!

Дождались! В начале августа Федерация Приключенческих Гонок при поддержке Борисовского районного исполнительного комитета проведет самое яркое событие – Фестиваль «Адреналин».
21 и 22 августа в 10 км от Борисова соберутся любители острых ощущений и активного отдыха: специально для них над Березиной будут натянуты 3 троллея, слэклайн, роуп-джампинг и не только. Прокатиться смогут все зарегистрировавшиеся участники.
А теперь несколько слов о том, что подготовят организаторы.
Фестиваль «Адреналин» пройдет в 10 км от города Борисова в районе деревни Малое Стахово на просторной солнечной поляне. Уже в пятницу 6 августа гостеприимный сосновый бор встретит первых участников, которые уже вечером смогут заехать на поляну проведения фестиваля.
21-22 августа (суббота-воскресенье) пройдет основная часть программы, которая будет наполнена не только стремительными спусками участников на троллеях, роуп-джампинг, слек-лайн, но и многочисленными веселыми конкурсами, танцами, живой музыкой.
Ожидается насыщенная развлечениями программа. Конкурсы на лучшее строение из песка, боди-арт, сплав на плотах, самый экстремальный спуск в воду по песчаному склону, акустическое ориентирование, «паутинка» не дадут любителям адреналина спать спокойно!
Так, 21 августа в субботу запланированы конкурсы: башня из пивных ящиков, слэклайн, лучшее строение из песка, чемпионат по лесному волейболу и многое другое. А к вечеру всех участников фестиваля ожидает рок-концерт – 5КВт "живого” звука и фаер-шоу и огнехождение (хождение по углям) для всех желающих.
22 августа участники смогут продолжить катание на троллеях и др. аттракционах, а те, кто хочет просто повеселиться, примут участие в конкурсах от организаторов. Фестиваль завершится торжественным закрытием и снятием троллеев.
Если вы еще не поняли, что такое Фестиваль «Адреналин», то берите друзей, коллег, всю семью и приезжайте отдыхать в веселой компании. Не сомневайтесь, вы настроитесь на позитивную волну и получите свою порцию адреналина!
Мы любим природу и людей, и поэтому просим вас также соблюдать несколько простых правил:
- собрать и увезти с собой мусор;
- не употреблять суррогатных веществ и не мешать окружающим.
На фестивале будет работать точка общественного питания.
Предварительная запись на фестиваль начнется с 26 июля. Зарегистрироваться можно, отправив заявку на электронный почтовый ящик info@arf.by. Первым 100 участникам предварительно зарегистрировавшимся предоставляется скидка в размере 10%.
Стартовый взнос составляет 50 000 рублей*. В стоимость включены спуски на троллее, прыжки на роуп-джампинге и участие в конкурсах.
На месте проведения мероприятия будет работать точка общепита.
**За дополнительную плату на фестивале можно будет попариться в настоящей походной баньке, отдохнуть в chillout zone и др.
Организаторы мероприятия: Федерация Приключенческих Гонок при поддержке: клуб спелеологов "Геликтит-ТМ", клуб «Minskonsight», клуб «Надир», клуб «Live to Fly» и др.
Для справки:
Троллей
Все, кто любят пощекотать себе нервы, по достоинству оценят эту забаву, которая заключается в стремительном спуске по круто натянутым веревкам. Разумеется, при спуске человек находится в альпинистской страховочной системе.
Роуп-джампинг
Это направление экстремальной активности, когда человек прыгает с большой высоты и свободно падает вниз. Для остановки падения используется амортизирующая система альпинистских веревок и снаряжения.
Слэклайн , также стропохождение — это вид спорта/активного отдыха, подразумевающий хождение по натянутой стропе. С развитием навыков хождение переходит в бег, прыжки и другие акробатические трюки.

В вечерней программе вас ожидает выступление следующих групп:
Voka, Re1ikt, EOD, ёjan&CoCo$ы (уточняется),Remissia ,PHRUNXE
список будет пополняться.
Фаер-шоу будет представлент театр огненной импровизации "Asmigurd"


Девиз фестиваля «Адреналин»:
"СТОП – НЕГАТИВУ! ДА – ПОЗИТИВУ!"

Поехали!

Найти поляну фестиваля сможет каждый, т.к. организаторы позаботились и промаркировали стрелками и лентами проезд.

Подробности и обсуждения ТУТ
Контактный телефон: +375(17)3121793, +375(29)6976430


Как это было в прошлом году:

выезд из Борисова
По проселочной дороге из д.Малое Стахово едем вдоль реки до места обозначенное кружочком

Спонсоры:

PROMWAD,BRENDA,АКТИВНАЯ ЗОНА,ЧЕЛЗ.

генеральный информационный партнер:

intercfax.by










































































Просмотров: 644 | Добавил: ыЫ | Рейтинг: 0.1/47
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:00:45

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!

Вход

Наш опрос
Ваша любимая рэп-группа/исполнитель...
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 287

Статистика
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог Ресурсов Интернет

//rapa4ki.3dn.ru/ - Бесплатный хостинг uCoz - //rapa4ki.3dn.ru/